Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поиск форумов обсуждения "Твердотельные цифровые плеера" или "проигрывателя SD-карты"

-Саня Знаток (277), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток
Стал по случаю приобретателем проигрывателя SD-карты что-то играет очень прилично, что-то с косяками, но за эти деньги……. нет ни каких претензий. Неделю искал форумы где люди обсуждают, решают насущные проблемы, самоделкины и. т. д именно с такими и подобными девайсами и не нашёл.
Буду благодарен если подкинете пару сылок по теме

Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446252) 4 года назад
4pda.ru
-СаняЗнаток (277) 4 года назад
в каком разделе? пытался что-то найти увы неудачно.
Алекс Куха Высший разум (446252) но мне-то откуда знать, это ваш зверёк, не мой Но самое близкое попадание - именно этот сайт
Остальные ответы
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
Для автомобиля
-СаняЗнаток (277) 4 года назад
нет, я считаю что для дома