расскажите про жизнь человека по натальной карте. фото внутри)

mari kuri Знаток (413), закрыт 4 года назад
что можно рассказать про человека?
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Кристина Гамова Ученик (142) 4 года назад
Вы замкнуты, любите ощущать гармонию в обществе, трудолюбивы, скрытны в любви, легко увиливаете от неприятностей.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
астролог. Можно рассказать то, что указано в натальной карте, а именно про аспекты, планеты и расположение их, а также про знаки
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
расскажите?
Difficult life Оракул (63664) расскажу, если сюда в комментарий ещё напишешь время рождения и место рождения