спорт пешком до дома

nbgvv j, Ученик (14), закрыт 4 года назад
не знаю как вам сказать я толстый как бы и грудь висящий . вот я с работы хожу пешком до дома ну 20 минут у меня выходит пешком . и через сколь дней убавится вес. . и пресс будет виден и грудь исчезнет ?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Этого очень мало. Я хожу 1-2часа в день, на диете не сижу, но ем здоровую пищу -вареное, пареное, овощи, ограничиваю сахар. Не худею вообще, этого мало, нужны серьезные нагрузки.
nbgvv j,Ученик (14) 4 года назад
я без мясо жить не могу тоже ем жареное не очень люблю
nbgvv j,Ученик (14) 4 года назад
самое классное в мантаварке варить мясо
Остальные ответы
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
А диеты придерживаешься??? Если нет то лет так через 90 когда усохнешь в земле
nbgvv j,Ученик (14) 4 года назад
к сожелению газировка меня попортила вот испровляю да убывает
черепанова елена Знаток (433) 4 года назад
Кстати когда случилась изжога как раз помагает Pepsi это после мяса, рыбы, а за 20 мин можно прыгать, бегать и вот зарядка по 20 мин в день, но я в день как минимум хожу часа 4.
алекс Искусственный Интеллект (677461) 4 года назад
когда диету будешь соблюдать и делать кардиоупражнения типа бега не менее получаса
горизонт событий Оракул (81441) 4 года назад
когда будет дефицит калорий
а кардио нагрузки являются дополнением к основному, диете

советую белковую диету дабы избежать потерь мышечной массы и на ней можно есть даже мясо, правда варёное и нежирное
если белковая диета интересует можешь написать в комменты
nbgvv j,Ученик (14) 4 года назад
я как то жирное не очень люблю вот мясо делаю в мантаварке