Как быстро произошла беременность?

Любовь Гуру (2932), закрыт 4 года назад
Можно ли забеременеть до предпологаемой овуляции? Например через 2 дня после менструации?
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Видите ли, теоретически можно забеременеть в ЛЮБОЙ день цикла . Вероятность только разная .
НО ни в какой день цикла вероятность беременности будет равна нулю . После месячных, кстати . вероятность больше, чем за несколько дней до .
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50312) 4 года назад
Врятли, надо в овуляцию
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472167) 4 года назад
Я тоже так думала, пока два аборта не сделала)))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377398) 4 года назад
Зависит от длины цикла и от качества спермы.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
вероятность всегда есть ) Неделя после и неделя до точно, уже взрослые, кстати ))
Ольга - у вас дети то есть? В овуляцию она беременеет . а вот фиг вам и природа сама решает когда и кто и у кого
ЛюбовьГуру (2932) 4 года назад
Вот и пытаемся)
*Queen* Искусственный Интеллект (155257) 4 года назад
Теоретически да. Сперматазоиды могут жить до 5 дней внутри. Т. е. оплодотворение может случится не в день секса.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 4 года назад
Теоретически невозможно, но практике сплошь и рядом. А так аж два раза.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Сразу после вряд ли. Середину цикла считай и вперед