Самая древняя игрушка, которая у Вас есть?

Сексуальный христианин Оракул (85115), закрыт 4 года назад
У меня есть арканоид времен примерно 286-го процессора.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
У меня, у родителей в квартире еще CD диски гдето лежат. Был даже сидюк там тысячи 2-3 игр, ну всякие стрип шашки, преферанс, дум первый, вольф 3д...
Остальные ответы
Илья Джейз Гуру (4814) 4 года назад
У меня есть армада танков
After You Мудрец (11514) 4 года назад
Косынка
Источник: Это элементарно Ватсон!
After YouМудрец (11514) 4 года назад
Ну если серьёзно то - Гта СА, игры Harry Potter
Илья ДжейзГуру (4814) 4 года назад
Паук
Илья А Знаток (415) 4 года назад
на текущий момент самая старая игрушка которая у меня есть это фар край 4 2014 года, остальное новее.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333668) 4 года назад
в ванной стоит резиновая уточка меня мама с этой игрушкой в ванне купала 35 лет назад