Правда ли, что после 30-35 лет очень сложно найти работу?

Anna O'zbekiston Ученик (48), на голосовании 4 года назад
Начиталась форумов-волосы дыбом... чуть ли не пишут. что руки на себя накладывать... Кто знает, сталкивался... так ли это?
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61009) 4 года назад
НА дядю не наидеш крутись сама
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Её можно себе придумать, вот например перепродавайте, не вкладывая денег, тупо найдя клиента заранее - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197355_prodam-novyy-pistolet-oholoshchennyy-mod92-beretta-92-chernyy-kal-9mm-pak.html
При том что средняя цена https://ohotaktiv.ru/catalog/retay/238505/
Вот вам и прибыль 1000 рублей с одной быстрой сделки.

Так что умный не будет голодным, даже если находится без денег в какой то момент жизни.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Очень сложно найти работу в 60.
А 30-35 - самый расцвет карьеры.
Ну, если вы, конечно же, не модель на подиуме, у них пенсия в 25 уже наступает
Лучший Никнейм Ученик (179) 4 года назад
Если вы хороший, качественный специалист, вы в любом возрасте актуальны.
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Не верю. Часто меняла работы и после 40ка.
Арина Н Просветленный (49235) 4 года назад
Не совсем. В этом возрасте трудно найти работу в той сфере, где требуется юношеская шустрость или милая мордашка.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Нет, посмотрите кругом работают взрослые люди, но можете на себя работать
ЦИАНИД Просветленный (23676) 4 года назад
Да. Если на руководящих должностях стоят субьекты, которые считают, что после 30ника все должны помереть
Лайв Тайпинг Знаток (293) 4 года назад
Про то, что после 30 нет ни будущего, ни работы, ни вообще ничего хорошего, это однозначно миф. 30-35, как здесь уже говорили, это самый расцвет, причём не только карьеры. Многое, конечно, зависит в том числе от человека — кто-то и в 20-25 готов руки на себя накладывать от сложностей, а кому-то и после 40 жизнь мёд и марафон. Мой коллега, например, после тридцати только начал карьеру, про него даже вышла статья, можете почитать, тут всё явно радужнее форумов: livetyping.com/ru/blog/kak-vse-brosit-i-nachat-programmirovat-posle-30