Как вы считаете, современные игрушки красивые?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 4 года назад
Для меня современные - начиная от Барби и последующие.
Вообще на них смотреть не могу и не воспринимаю. Ужас ужасный.
Не нравятся японские и американские игрушки - слишком упрощенные.
Не нравятся испанские куклы-дети, слишком реалистичные.
Честно признаться, старинные французские фарфорки - тоже страшноваты. Их только как раритеты можно воспринимать.
Нравятся куклы винтажные СССР и ГДР.
Не пупсы кривоногие, и не мягкотелые. А обычные пластмассовые прямоножки.
А современные Тоннеры, БЖД, Лол, и все вариации Барби - кто-то от них млеет и даже коллекции собирает, но - не мое.
Потому и собираю старых кукол, отмываю их, обшиваю, наряжаю, и - ждут своих малышей. Игровые куклы.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Если не считать кукол монстров или отрезанные кукольные головы для обучения парикмахерскому искусству
Ренч Гуру (3608) 4 года назад
Минималистично. Мне нравится
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
В принципе можно найти, если это персонажи из диснеевских мультиков.