Как сделать волосы более густыми?

Malini Doshi Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любовь Гуру (2932) 4 года назад
Тоже всегда мучалась этим вопросом.. еще и выпадали.. мне помогает пить омегу или доппельгерц от а до z, шампунь алерана от выпадения. А густота от корня лопуха ( заваривала и споласкивала) разные маски делала с горчицей, кефиром, яйцом.. так себе результат..
Остальные ответы
Анатолий Мигунов (Илюнин) Профи (893) 4 года назад
Никак. Только если волосяные луковицы себе пересадите.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Накрутить на бигуди, плойку или с помощью укладки
Анна Вишнякова Знаток (340) 4 года назад
Подберите хороший шампунь и бальзам, перед использованием фена или утюжка не забывайте использовать термозащиту, в идеале кончено обходиться без фена/плоек/утяжков и укладочных средств. Маску с красным перцем делайте 2 раза в неделю, я беру готовую маску от лошадиной силы, она рост новых волос хорошо стимулирует, причем результат заметен быстро.