Если Газпром и Сбербанк не принадлежат полностью государству то что будет при смене президента?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Ничо! Смена президента не означает смену акционеров. Те кто получили блага в 90х, в виде долей в предприятиях, будут пользоваться ими до бесконечности, если конечно не наступит армогидец или смена власти силой.
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
может не будет "ООО РФ", а вернется РСФСР
Геннадий Орлов Оракул (58258) 4 года назад
Выведут активы за границу.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Ничего не будет. Контроль над данными компаниями останется у государства.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Тоже и будет - контрольный пакет у государства.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Ничего.. принадлежащее государству зарегистрировано не на президента, а на Росимущество..
Алексей Шуплецов Оракул (88655) 4 года назад
Так же не будет принадлежать, если не национализировать.