Вы бы перееxали из России в Италию?

DONALD TRUMP Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921857) 4 года назад
Нет, переехал бы в Великобританию или США.
Ещё возможно в Израиль.
DONALD TRUMPУченик (77) 4 года назад
Есть еврейские корни?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921857) Есть такие подозрения, но точных данных нет.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Нет. Жарко там и мафия.
DONALD TRUMPУченик (77) 4 года назад
Ну мафия есть везде, но она уже не та что была раньше
Лёлик Мудрец (14862) Так к своей родной, российской, уже как-то привык. А у тех какие методы и ухватки - ещё не известно. Ящику не очень верю.
Q X Ученик (103) 4 года назад
Нет, там слишком много соловьевых
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Если бы знал язык, и если там ВВП на человека больше, чем в России
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
К нам в Прибалтику уже куча людей переехало.... Не говоря уже про остальную Европу.
Übermensch Профи (921) 4 года назад
Нет. Во-первых, жарко, во-вторых, высокие цены, в-третьих, ленивые итальянцы, в-четвёртых, много эмигрантов. Лучше страны Восточной и Центральной Европы ( Чехия, Венгрия, Польша, Германия)
Вареник-шизофреникГуру (4741) 4 года назад
В Восточной Европе и мигранты не нужны, тамошнее быдло хуже любого араба.
Übermensch Профи (921) Зависит от страны, района и города
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Это всё равно, что переехать в армению. ))
DONALD TRUMPУченик (77) 4 года назад
В Италии ввп на душу населения как у Франции, ввп России и Армении еще топать и топать чтобы такой уровень жизни получить, а точнее такого никогда не будет, ибо люди не xотят ничего делать лишь бы иx не трогали
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Мне пофиг деньги и ВВП на душу населения. Я про самих людей и окружение.
Terro Ropo Гуру (2798) 4 года назад
нет я буду мучиться в россии, тогда точно приобрету большой жизненный опыт
alexander dibrov Гуру (4369) 4 года назад
Только со всей семьёй
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
нет. там экономическая жопа сейчас, многие знакомые сестры с гражданством итальянским сидят без работы, плюс ее трясет постоянно
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Немедленно при первой же возможности!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Да, очень бы хотела, если бы была возможность
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
куча граждан РФ окопалась в Италии, а вы только хотите
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
Из РФ в Италию - однозначно. Кроме того, там уже и так куча граждан РФ окопалась даже в самых глухих уголках страны
налог на топливо в Италии, конечно, пугающий, дизель 1,42 Евро за литр, бензин ещё дороже
но в целом это приемлемая для жизни страна
От Неаполя на юг все автодороги бесплатные. Сможете южнее Неаполя окопаться, будет по деньгам выгоднее и купательный сезон длиннее