Востребованы ли сейчас психологи? стоит поступать?

иван лутков Профи (507), закрыт 4 года назад
Что скажите? ребята
Лучший ответ
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Не знаю рынок труда. Но сейчас много кадровых агентств. А там нужны психологи. Да и вообще это, кажется, такое общее образование, с кот. можно во многие сферы двинуть.
Остальные ответы
Terro Ropo Гуру (2798) 4 года назад
востребованы графические дизайнера айтишники программисты
GGWP Профи (956) 4 года назад
Сейчас более перспективны работы связанные с инfормационным потоком ( it-программисты и т. д.)
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
в некоторых отраслях да, восстребованы
Андрей Оракул (53062) 4 года назад
Востребованы хорошие специалисты. Если собираетесь таким стать - поступайте, если нет - зря потраченное время вашей жизни
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Хорошие - конечно, а как массовая профессия - она никому не нужна