Зачем он так сильно глумится надо мной? Почему не может меня бросить и сказать правду, мне очень плохо

Илона Куркова Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лилия 13.08, Дмитрий 12.03
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267905) 4 года назад
Глумится, потому что вы это ему позволяете. Сначала глумится, потом руку поднимет. Гоните его в шею. Если дорога - одумается. Если нет - насильно мил не будешь.
Остальные ответы
Квасоля и Капуста Мастер (1801) 4 года назад
Сама эту правду готова услышать, давно бы бросила его.
Илона КурковаУченик (31) 4 года назад
Я вообще не понимаю, что происходит? я перед безызвестностью летаю
Марка Почтовая Оракул (65623) 4 года назад
Приличная девка, а на его фотке какое то омно. Ты себя где нашла?
Lena Мастер (1152) 4 года назад
Где ты его откопала? Что за говнюк?