Где от станции м. Курская находится "Курская Дуга" (я специально приехал в Москву посмотреть на неё) ?

... Просветленный (24564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 4 года назад
Это от станции Курская до Комсомольской - там такой поворот дугой..
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 4 года назад
Так прямо за платформой пути по дуге уходят...
Это и есть Курская дуга...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 4 года назад
И в метро такая же есть!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) Так и я про это...
Варвара Орлова Просветленный (44908) 4 года назад
Какой кошмар! Чему учат на уроках истории? "Курская дуга" никакого отношения к метро Курская и Москве вообще не имеет. Учите ист орию Великой Отечественной войны! Стыд и срам!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет никакой Курской дуги. Каждый день езжу
...Просветленный (24564) 4 года назад
ладно поеду домой