Санкт-Петербург. Переходы между станциями тоже закрыты в выходные?

Николай Щеголев Мудрец (19101), закрыт 4 года назад
Скажем нельзя перейти с одной ветки на другую на площади Александра Невского? На других станциях переходы тоже закрыты, как и входы/выходы или нет?
Лучший ответ
Виктор Мальков Мудрец (10305) 4 года назад
По выходным закрыты некоторые наземные вестибюли (на станциях с несколькими выходами). Переходы с ветки на ветку работают всегда, до 0 часов 15 минут.
Николай ЩеголевМудрец (19101) 4 года назад
Работают всегда? Это хорошо. Неделю назад - был - пришлось проезжать немного лишнего.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206936) 4 года назад
ты о чем когда метро закрыто в воскресенье?
Николай ЩеголевМудрец (19101) 4 года назад
Для дураков закрыто всё, для умных - открыто.
черепанова елена Знаток (433) 4 года назад
Нет, почему вы так решили или вы не местный?
Николай ЩеголевМудрец (19101) 4 года назад
Не каждый день бываю в городе.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Знаю, что по воскресеньям закрыт один из выходов Выборгского тоннеля.
Николай ЩеголевМудрец (19101) 4 года назад
Выходы бывают закрыты и по будням. Вопрос - про переход между станциями - с ветки на ветку.