Вопрос врачам. что за симптомы?

ФФФ Мастер (1014), закрыт 4 года назад
вечером при засыпании сердце у человека страшно начинает чесаться, будто ползает червяк, он ворочается, мучается, кажется что бешеная тахикардия, но на деле наоборот медленнее бьется. и тяжесть в сердце, кашель. Добавлю: ломота в руке и неадекватно прощупывающийся пульс
Лучший ответ
Звезда Цинизма Мастер (1529) 4 года назад
аритмия, естественно
надо снять ЭКГ во время приступа
ФФФМастер (1014) 4 года назад
так не получится. за мес запись хоть сдохни. Во время приступа однажды год назад вызывали врача-он сказал пульс 150 и прописал таблетки и витамины. Потом делали узи и экг, где все типа нормально. я этому не верю
Звезда Цинизма Мастер (1529) скорую кардиобригаду на дом в момент приступа, чтоб были с аппаратом для ЭКГ, пленку у них надо отнять себе на УЗИ и на ЭКГ вне приступа все и бу нормально
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 4 года назад
Жжение в области сердца это тревожный признак. Он может говорить не только о болезнях кровообращения, но и о поражении нервной системы, гормональных расстройствах и проблемах со стороны ЖКТ. Терапевта посетите затем эндокринолога, кардиолога и гастроэнтеролога. Следует пройти полное обследование, только после диагноз и лечение назначается.