Как начать работу водителем - дальнобойщиком? С какой машины начать сначала, где и как лучше работать и т. п?

Владимир Жиклёр Профи (544), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
Без стажа тебя на фуру никто не посадит. Никто не доверит дорогой груз и машину человеку без опыта. Иди работать на грузовик на какую-нибудь автобазу, на стройку или хотя бы на мусоровоз. Наработаешь опыт, стаж, потом сможешь устроиться дальнобоем. Есть и другой способ - купить фуру на свои деньги, тогда сможешь сразу работать, если есть права.
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
начинай с ВАЗ-2101
Владимир ЖиклёрПрофи (544) 4 года назад
Но это же тарантайка можнл хотя бы с 1203?
Ух ты Оракул (89039) 4 года назад
Для начала научись водить велосипед, соблюдая ПДД, а после получи права и потом мечтай дальше