Какое на вкус мясо мамонта ?

Рената Ибрагимова Ученик (6), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В некоторых регионах России его продают за бешенные ДЕНЬГИ, вот и стало интересно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
А мамонты ещё есть или они уже вымерли
q qОракул (54091) 4 года назад
это мертвечину замерзшую многолетнюю выкапывают и продают. мамонтятину вполне можно жрать. археологи жрали и ничего. но получать от этого удовольствие - большой вопрос...
A.D Искусственный Интеллект (102498) 4 года назад
Как тушёнка только соли меньше .
Зеркало Оракул (84140) 4 года назад
Слонятину напоминает.
Оракул (76128) 4 года назад
тут скорее указывается возраст мяса
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Такое же как и сперма единорога
Оракул (76128) 4 года назад
жен мало, так еще и их мужей обрабатываешь..
AmazingAnimal Профи (635) 4 года назад
мне кажется норм мясо
Фисташка (ловлю Ха-Ха) Ученик (160) 4 года назад
там жир распался, говрят чукчи собакам стругают те жрут.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Ты такая милая на фотке, а рука у тебя такая старая.
Елена Николаевна Оракул (79849) 4 года назад
Прикольная банка. Как консервы "Воздух Санкт-Петербурга"Не в сувенирной лавке покупали?
q q Оракул (54091) 4 года назад
археологи которые жрали мамонтов писали, что строганину нормально жрать, а вот любое повышение температуры продукта (пытались приготовить) приводило к вонючей невкусной и жесткой как подошва пище.
тушняк это та же фигня. строганину еще жрать можно, но я бы не рискнул если бы не голодал. для экстремалов короче.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79103) 4 года назад
Тушёной мамонтятины, конечно же, не существует.
В подавляющих случаях, это в лучшем случае рекламный ход. Под мамонтятиной прячется лосятина, оленина или мясо иных промысловых животных.
На вкус Мамонт не очень, жёсткое и безвкусное мясо, это как 100раз обычное мясо заморозить и разморозить
А вот мясо динозавра другое дело, как курятина деликатесная.
Рекомендую к покупке, затушить в духовке и будет вкусно.