Не вижу ответы на вопросы, а еще минуту назад все было в норме. Браузер Хром. Зашел через другой и все вижу.

Buddy Christ Просветленный (22762), закрыт 4 года назад
Это с сайтом что-то или у меня глючит?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 4 года назад
Тут может быть причина в Вашем браузере, он может некорректно
работать на проекте из-за блокировщика рекламы в нём или ещё
какого-то расширения (в браузере).
Так же может быть причина в глюках или лагах на "Ответах".
___________________________________

Если проблема всё ещё актуальна для Вас, попробуйте
по данному поводу обратиться к разработчику "Ответов Mail.ru",
задав ему прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.

Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту,
я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1948659044

Укажите в дополнении к вопросу какой браузер используете и его версию.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Давно Хром не использую. Эти собаки их Гугла даже на айфонах манипулируют Хромом, а Эппл делает вид, что ничего не происходит и помалкивает.