Ребят, помогите решить все варианты.

Вова Яковлев Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Барабанова Профи (547) 4 года назад
Во тебе вариант решения первого варианта. Они ведь однотипные в целом. Над номером 5 и 6 я ещё утром подумаю. Фотография 3 и 4 вместе идут. Посмотри оба.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Вовчик, а самому слабо
Вова Яковлев Ученик (110) 4 года назад
Только одну решил, там просто очень много
Плати, митрофанушка.
Стас Барецкий Мудрец (11907) 4 года назад
Лолк, мы тебе дадим ответы, ты заучишь и 12 получишь? Ну нет)
Дима Кот Знаток (276) 4 года назад
Во тебе вариант решения первого варианта. Они ведь однотипные в целом. Над номером 5 и 6 я ещё утром подумаю. Фотография 3 и 4 вместе идут. Посмотри оба.