Занятия для школьника по юриспруденции.

Светлана Знаток (478), закрыт 4 года назад
Ребёнок 14 лет хочет в будущем стать юристом. Какие можно дополнительные занятия посоветовать по этой сфере для неё сейчас? 8 класс.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337843) 4 года назад
Книжки пусть начинает читать. Например учебник по "Теории государства и права".
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274262) 4 года назад
Книжек побольше читать. Причем классиков - А. Пушкина, Ф. Достоевского, Л. Толстого. Ведь современная молодежь разговаривает на каких-то ужасающе-непотребных диалектах.