как понять что короткие волосы вам подойдут

кира денисова Ученик (81), закрыт 4 года назад
как понять
Лучший ответ
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
нужно смотреть фото с типом вашего лица в интернете
Остальные ответы
Арчибальд Гуру (4132) 4 года назад
Фотошоп в помощь
кира денисоваУченик (81) 4 года назад
а если не умеешь им пользоватся
Арчибальд Гуру (4132) Попроси подругу/друга
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
Есть програ модная щаз, снепы типа разные, даже бороду примерять можно
gorynych Просветленный (21644) 4 года назад
...у вас вытянутое лицо и длинный нос … короткие волосы не для Вас...
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Это зависит от расстояния между мочкой уха и подбородком. Чем оно меньше, тем выше шанс, что короткие волосы идут к лицу.
lantana * Мудрец (13115) 4 года назад
При длинных волосах можно смоделировать "короткую стрижку" при минимуме средств (заколочек). Сделать снимок и рассмотреть.