Химия . Уравнение восстановительных-окислительных реакция и электронного баланса

ozatomic Produuction Знаток (299), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, в последнее время начались проблемы с химией . Был бы признателен если бы вы помогли решить примеры и объяснили как такие примеры решаются (Заранее спасибо)
.Вот ссылка на примеры - https://cdn.discordapp.com/attachments/304914321199202304/632960559171633222/242b118a0272476d.png
Лучший ответ
Остальные ответы
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Урок №8-9. Окислительно – восстановительные реакции. Окисление и восстановление
https://www.sites.google.com/site/himulacom/zvonok-na-urok/9-klass---vtoroj-god-obucenia/urok-no8-9-okislitelno-vosstanovitelnye-reakcii-okislenie-i-vosstanovlenie
ozatomic Produuction Знаток (299) 4 года назад
Было бы не плохо если бы помогли решить .
маленький принц Мыслитель (6601) чуть позже
Аня Катушёнок Знаток (330) 4 года назад
Я не смогу решить все, но я попыталась объяснить решение первой задачи
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
валентность электронного уровня так же
Кристина Ильина Знаток (259) 4 года назад
Для начала, ты должен научиться расставлять степень окисления, и выучить что такое окислитель, и что такое восстановитель. При знании этих терминов, уверяю тебя, у тебя все получится, я конечно могу скинуть ответы, но позже контрольную ты на 2 напишешь