вы не задумывались, почему всех участников битвы экстрасенсов до битвы никто не знал?

Александр Викторыч Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Это постановка, шоу. И никакого дара и таланта у участников нет и быть не может. Т. к это актеры, а не настоящие эзотерики.
Марка Почтовая Оракул (65701) 4 года назад
Потому что они не заявляли о себе. Логично?
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 4 года назад
Потому что это хорошо поставленное шоу... основанное на человеческих страстях и тяги к необъяснимому...
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
Это театр безударных актёров с улицы.