Представляете, если вы побывали в Иране, Ираке, Ливии, Сирии то визу в сша не дадут??

alexander dibrov Гуру (4369), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dimarick Оракул (91796) 4 года назад
Так ты бы для начала визу в США получил )))
федя зайцев Оракул (53071) 4 года назад
Как они что уничтожают своих военных американцев или сотрудников посольства американского
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 4 года назад
А в Израиле отметку в паспорте о посещении страны не ставят. Дают "бумажку" о въезде, "бумажку" о выезде. Свободно можете ехать хоть в Иран. Лично проверено.
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 4 года назад
Представляешь! Точно знаю, что не буду ни в Иране ни... и даже в США, денег не столько на работе не дадут!