Что будет, если каждый день качать ягодицы по чуть-чуть. Будет какой-то результат спустя время? Или это бессмысленно?

Катя Хофман Ученик (128), закрыт 4 года назад
Например, делать 50 приседаний и 50 раз ягодичный мостик.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680797) 4 года назад
качать или заниматся физкультурой!? это разные вещи. в любом случае будет мышечный тонус, поддержка формы и все
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
нужен тренер замерять каждый день ягодицы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Лучше через день. По 3-4 подхода. Мышцам нужно время для восстановления и роста, минимум 48 часов.
Alliance 240 Мудрец (18783) 4 года назад
Поверь, всех мужчин всё равно не обольстишь и не очаруешь! Бог тебя создал и так идеальной!
alekx КУ Просветленный (25699) 4 года назад
результат будет питание соответсвенно нужно если массу то не калорийную если выносливость то калорийную но мало ,,,обед, шницель без гарнира суп и 80г хлеба.