Подскажите, где в Питере можно недорого покушать?

Ульяна ))) Мастер (1835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44917) 4 года назад
Например, на Невском проспекте есть столовая "Полкопейки". Нужно идти мимо Елисеевского магазина в сторону Московского вокзала. Еже один вариант - пройти насквозь Пассаж (от Невского проспекта). Там есть очень хорошее и недорогое заведение с домашней кухней. Вдобавок, конечно, пышечная на Большой Конюшенной.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
в самом Пассаже закрыли и перенесли куда то рядом, уже видела рекламу, но на Итальянской пышки и пельмени напротив Пассажа и Театра и там иногда бывают артисты после спектаклей ) Угощают девчонок шоколадками и шампанским . которые им цветы приносят
Варвара Орлова Просветленный (44917) Это не в самом Пассаже. Надо его пройти насквозь, перейти на другую сторону улицы и пройти немного налево.
Остальные ответы
максим ерофеев Гуру (3158) 4 года назад
Недорого покушать можно дома!
hhh hhh Гуру (4765) 4 года назад
За могазом конфискатом только с бомжами е. шиться предется а так гуд.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
ОбыЧные стОловые по типу заводских в СССР Вот реклама и меню с ценами https://st1.one/
ВОТ АДРЕСА
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.337890,59.935719&mode=search&sctx=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&sll=30.337890,59.935719&source=wizbiz_new_text_multi&sspn=0.200157,0.269628&text=столовая номер 1 санкт-петербург меню и цены&z=12

Кроме таких столовых есть буфеты где набираете и платите по весу или даже шведский стол - платите за тарелку и выбираете из 50 блюд сколько хотите подходов, но спиртное и напитки за отдельную плату, есть везде бизнес ланчи - это набор блюд на некую сумму от 150 до 250 в среднем, но как правило, там порции не большие бывают - бульон или лапша совсем мисочка детская почти
Восставший из бана Оракул (62182) 4 года назад
"Кушать - жеманное, нелепое, какое-то сюсюкающее слово. Его употребляли главным образом лакеи." В. Бианки
Елена КулагинаОракул (57846) 4 года назад
Ой! Соглааасна! Из серии « Кушать подано”
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
сеть "Столовая N1", вполне.
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
в Питере столовые на каждом углу, но выбирайте поприличнее))