А в твоем регионе есть подростковое движение АУЕ?

Андрей Шарапов Ученик (145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АВ Просветленный (35564) 4 года назад
Нет. В нашем регионе подростки в большинстве воспитанны и образованны.
Остальные ответы
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Это что такое?
Андрей ШараповУченик (145) 4 года назад
АУЕ - арестантский уклад един, под этим лозунгом подростки сливаются в стаи и начинают воровать, избивать, убивать
Софья Неверова Гуру (3554) Нееееееееееееееееееееееее
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
это дети инцеста
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
нет. зэки для них не кумиры. в соседний "Белый лебедь" ни у кого нет желания переехать