Вам не кажется, что уровень КВН настолько упал, что уже Петросян с аншлаговцами могут шутить про тупые КВНовские шутки?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Кто-то ещё его смотрит??)))
Гавдентий ШтеккерМудрец (13683) 4 года назад
Семейство Масляковых, им по работе положено...
A s m o Оракул (73963) Ну так они деньги делают, реклама и прочее, интереса к передачи уже большого нет)))
Остальные ответы
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
Никогда он не был высоким...
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Вы возьмите не КВН апередачи 98года полностью один день любого канала. и увидите разницу. народу сейчас вливают политику фильмы нормальные практически не показывают. а про КВН и говорить нечего.
София Искусственный Интеллект (210763) 4 года назад
КВН смотрю всегда, сама в молодости была КВНщицей. Не далее как вчера смотрела полуфинал высшей лиги, никакой тупизны не слышала. Приведите примеры, пожалуйста.
Гавдентий ШтеккерМудрец (13683) 4 года назад
Наглая толстая тётка хамящая окружающим, например....
София Искусственный Интеллект (210763) Понятно. Аргументов нет.
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 4 года назад
Не кажется, уровень самих шуток ничуть хуже не стал. Плохо лишь то, что в конце 80-х добрая половина этих самых шуток экспромтом придумывалась, а сейчас от подобного отошли. Все номера это домашние заготовки.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Он давно сменил ориентацию
Источник: Масляков