Какие показатели в гороскопе указывают на свободную любовь без предрассудков ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Соединение Урана и Венеры, Тригон Венеры К Урану .Короче свобода это Уран .Даже Венера в Водолее мечтает о свободной любви.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Ну и карту свою сразу залей)))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Не буду и так сказали что в 50 лет насиловать молодых мужиков буду )))))))))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Надеюсь не в лесопосадках, с корзинкой грибов?)))
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Положительный аспект венеры и урана, а также соединение солнца и венеры