Как вы относитесь к жалобам в вышестоящие организации и к жалобщика?

Дегу Грызунова Мыслитель (5361), закрыт 4 года назад
А сами писали жалобы? Писать жалобы это хорошо или плохо?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 4 года назад
тут надо отличать по делу, или просто это способ заработка у кого-то или способ провести время).
Остальные ответы
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 4 года назад
жалобщик не ябеда он не ябедничает а требует справедливости
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нормально отношусь, зло должно быть наказано
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 4 года назад
Доводилось и мне несколько раз жалобы писать. А что делать, если некоторые организации сами вынуждают?
, Оракул (96006) 4 года назад
нa дpyгиx нe дoвoдилocь, как-тo пoвoдa нe былo, a peклaмaции, бывaлo, cтpяпaлa. Ha тoвap c изъянoм, oтмeнить чтo-тo тaм и т. д.
Этo нaшe зaкoннoe пpaвo, лучшe бeз жaлoб жить кoнeчнo, нo вeдь c нeдoбpocoвecтными пpoдaвцaми нaдo чтo-тo делaть!..
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142986) 4 года назад
Было, писала. Хитрож. пые автомобилисты сделали из двора парковку, причем плевать, что посеяна трава, что рядом стадион, ходят дети, лавируя между машин. Разъездили площадку до грязищи по колено, сломали ограждения и пр. И ладно бы свои, так из соседних домов туда же) Писала, прлучала ответы и самое главное безобразие это прикрыли.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Отлично отношусь, это единственно неравнодушные люди, которым еще не на все наср... ть. в детском интернате много лет насиловали детей, все это знали, пока одна уборщица не пожаловалась в следственный комитет . А так всем насрать было, что детей насилуют.
Это только быдло люди считают, что жаловаться и требовать исполнения закона зазорно.
Алёна Горева Профи (547) 4 года назад
Сама такая, вот если дорога не чищена у садика и все запинаются и падают в сугробы, но молчат. Я написала куда надо и на след. день трактор приехал и всё почистили. Чем же плохи жалобщики? Это неравнодушные люди, которые беспокоятся не только о себе.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Замечательно. Писала и многое менялось благодаря этому
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Смотря что это за жалобы и какие цели преследует жалобщик. Да, я писал жалобу, чтобы был наведен порядок на отрезке улицы, где водители, чтобы скорее проскочить светофор, разгоняются до неимоверной скорости, вследствие чего там регулярно сбивают пешеходов.
Дегу ГрызуноваМыслитель (5361) 4 года назад
Да, это правильная жалоба...