КАК ИЗ ОК УДАЛИТЬ АЛЬБОМ =ФОТО СО МНОЙ

Нина Дитрих Ученик (236), закрыт 4 года назад
КАК ИЗ ОК УДАЛИТЬ АЛЬБОМ =ФОТО СО МНОЙ
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 4 года назад
Как удалить альбом в ОК «Фото с со мной» ?

Альбом «Фото со мной» появляется, когда Вас отмечают на каких-либо
фотографиях, и пропадает, если все отметки удалены.
Для того чтобы удалить фотометку с фотографии необходимо:
- зайти в раздел «Фото»;
- выбрать раздел «Фото со мной»;
- открыть фотографию, с которой Вы хотите удалить фотометку;
- под фото найти свои имя и фамилию и нажать на крестик рядом.

Обратите внимание, что удалить можно только те фотографии
и фотоальбомы, которые добавляли на сайт Вы.
Если друг отметил Вас на своей фотографии, удалить ее не получится,
Вы можете только убрать отметку.
_____________________________________________

В дополнение.
Альбом «Фото с вами (вами ли?)» - это автоматическая функция сайта,
которая отмечает Вас на фотографиях, в том числе и Вашего профиля,
и предлагает Вам подтвердить/отклонить метку.
С помощью данного альбома Вы легко узнаете о снимках с возможным
Вашим изображением.

Чтобы убрать отметку нужно открыть фото, нажать на кнопку «Просмотреть»,
затем на крестик около Вашего имени, а после на «Подтвердить метки».
Полностью отключить функцию невозможно.

Если Вас нет на фото, просто уберите отметку, а после отметьте себя
на фотографии, где Вы есть, тогда система поймет,
что ошибалась и исправится.

Источник:
https://ok.ru/help/3/21/4568
https://ok.ru/help/3/492/494
https://ok.ru/help/3/21/4698
Остальные ответы
ара рар Гуру (2620) 4 года назад
Редактируете альбом, и там будет такая кнопка.
ЛюсечкаЗнаток (486) 4 года назад
Альбом Фото со мной не редактируется. Нет такой опции у этого альбома.
Дмитрий Котов Ученик (67) 4 года назад
Никак, Вы теперь "слуга" "зазеркалья". Всё о вас записано..