Вопрос к тем кто играл в драгон эйдж начало: был ли у Вашего персонажа роман с кем-то из сопартийцев?

Андрей Кононов Профи (503), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
STINGER . Гуру (4625) 4 года назад
На первом месте Морриган.
Андрей КононовПрофи (503) 4 года назад
Было такое за долийца-воина. Но всё равно ушла после финальной битвы.
STINGER . Гуру (4625) Кстати, она также присутствует в Inquisition, только, к сожалению, не в роли напарника.
Остальные ответы
Полковник Заболотный Профи (622) 4 года назад
Я помню кольдунью оприходовал а остальных уже не помню
AK786R Мудрец (16568) 4 года назад
Поставил мод - можно было со всеми мутить...
Источник: Жизненный опыт
Андрей КононовПрофи (503) 4 года назад
Опасненько, ревновать будут.
AK786R Мудрец (16568) Не будут. Это же сторонняя модификация.