Стоит ли брать Ниссан Кашкай?

Карлсон Оракул (65593), закрыт 4 года назад
Вопрос к тем у кого Кашкай 2014 и новее. Вариатор.
На переднем приводе у него задняя подвеска
полунезависимая со скручивающейся балкой лучше чем просто балка?

Балка как у Креты не хочу. Полный привод тоже.
Лучший ответ
s Мастер (1004) 4 года назад
Ну я ездил прям на свеженьком 2019г каршеринг, вполне зашел, отклик на педаль что надо, гур на максималках, приятно ездить и выглядит стильно. Но мой коммент так себе ибо мне чинить не приходилось по этому не знаю
Андрей ********Оракул (75787) 4 года назад
там гур? только в максимальной гур?
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77788) 4 года назад
знаю семью. третий кашкай уже... в смысле третье поколение, меняют через три четыре года
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Скручивающаяся балка самый плохой тип подвески из существующих.

Зависимая рессорная родвеска куда лучше
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Езжу на лизинге.. уже 3 машина, меняю каждые 2 года, до 120к вообще нольпроблем