почему вы так реагируете плохо на поцелуи?

илья иезуит Ученик (22), закрыт 4 года назад
допустим вы на новый год пришли в гости к другу. родня друга вас приветствует и целует в щечку. по мнению многих я слышал что реагировали бы плохо, т к не родные они все же. почему вот так? я к другу в гости на новый год пришел - знал что его мама меня поцелует. мне было приятно, когда она меня поцеловала, я ее в ответ поцеловал. и его тетю поцеловал я. также поздравив его маму с днем рождения и подарив ей букет также получил поцелуй в ответ в знак благодарности. и даже хоть я просто друг, но я себя для них даже родным чувствую. тем более сам сирота. приятно будет, если меня сынком назовут. даже матерью в ответ или отцом хочется назвать (у меня отец умер в 2003 году, когда мне было 8 лет, мать в том же году где-то в москве скиталась, потом исчезла, о ней до сих пор ничего неизвестно).
Дополнен 4 года назад
конечно пожилым людям я не разрешаю меня целовать, на их поцелуи яростно реагирую.
Лучший ответ
Хочу отдыхать Мыслитель (6007) 4 года назад
если человек живет в определенных социальных условиях, то уровень недоверия, брезгливости возрастает
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352886) 4 года назад
нарушается интимная зона, человек считает что поцелуи это что-то оч близкое. а не так что вышел и со всеми засосался, как здрасти, с роднёй друга? да низачто).
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722305) 4 года назад
А чем тебе пожилые не угодили?
илья иезуитУченик (22) 4 года назад
противно просто и от этого я очень злой. неравные отношения. на поцелуи мужчин яро очень реагирую (пожилых женщин также) потому что гомофоб.
Алиса Никитина Просветленный (28156) 4 года назад
Я вообще не люблю эти обнимания и поцеловашки с чужими людьми. У меня есть муж и дочки - вот с ними я могу обниматься сколько угодно, и целоваться. Но не чужие.... все остальные чужие, фу!