Как избавиться от моли пищевой и обычной??

Светлана Искусственный Интеллект (120871), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
выкинуть все сыпучие продукты, кроме соли и сахара. помыть шкафчики и напрыскать сано К 300 от членистоногих и лекающих . можно добавить сано К600 от летающих.
СветланаИскусственный Интеллект (120871) 4 года назад
вот именно что крупа вся на лоджии... мож в травах завелась... не пойму или в приправах..
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 4 года назад
и травы и приправы могут быть заражены долгоносиком и пищевой молью. у меня так было. это тоже сыпучие продукты, как и порошковые супы.
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 4 года назад
Ужзасть.... было такое.
Всё выбросила, с хлоркой перемывала ящики....
уже всё чисто.
Паутинка Искусственный Интеллект (180443) 4 года назад
Поможет только тщательный осмотр продуктов и вещей.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Найти источник размножения и устранить
Звезда Цинизма Мастер (1529) 4 года назад
найти, где она плодится, и все это выкинуть
продукты закрывать герметично, это еще и от тараканов и много от чего
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 4 года назад
Выкинуть заражённую крупу, выгрести все просыпанное из ящика или где она у вас там. И чтоб ничего просыпанного не валялось больше. Больших запасов не иметь, крупу хранить в герметичной банке, контейнере и тд.
Не хранить не стиранную одежду. Обувь, убирая на сезон, мыть, сушить и положить антимольные таблетки внутрь.