Переодически болит поясница, сейчас кольнуло раз 6 и отдавало в кишечник, как бы насквозь, что это? Ноги немеют даже

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Анатольевна Мастер (1641) 4 года назад
Анализ мочи сдали? Ведь в спине не только поясничный отдел позвоночника, а ещё и почки с мочекаменной болезнью!!!! Сдайте анализ мочи и сделайте Rg позвоночника, все направления даст фельдшер доврачебного приёма городской поликлиники
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
о.. ты опять тут.. мнимый больной.. хотя когда нить доиграешся..
это перерастет в физику.. к доктору на обследование
ВысокийОракул (69763) 4 года назад
Баньте его, это просто ч: мо.
дмитрий Знаток (278) 4 года назад
посмотрите это обязательно и всё пройдет https://onetime.club/scr/comer
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Может быть грыжа позвоночника
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
Проблемы с позвонком. К нейрохирургу на приём, они принимают в больнице где проводят операции.
Пушечка Оракул (91203) Ты нахуя это мне пишешь?
оля поля Ученик (226) 4 года назад
Остеохондроз и скорее всего грыжа. До похожа врача можете попить аэртал
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
Проблемы с позвонком. К нейрохирургу на приём, они принимают в больнице где проводят операции.
Інуля Ін Ученик (23) 4 года назад
остехондроз или защемление
Лориса Маликова Ученик (148) 4 года назад
Сходите в больницу, здесь Вас не вылечат.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
Проблемы с позвонком. К нейрохирургу на приём, они принимают в больнице где проводят операции.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
Проблемы с позвонком. К нейрохирургу на приём, они принимают в больнице где проводят операции.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
что это?
повод пройти обследование у терапевта, невролога, нейрохирурга. Не забываем УЗИ брюшной полости (желудок, почки и прочий ливер) и рентген позвоночника.
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Заьолел наверно. К врачу надо. (Терапевт потом невролог и возможно нейрохирург)
Vladislav Yakymchuk Ученик (63) 4 года назад
У меня такое было. 6 дней подрят, прошло
Витория Иванченко Мастер (1156) 4 года назад
сходите к доктору. может быть невралгия, радикулит, аппендицит... да все что угодно