каким образом прорабатывать 8 дом?

Незнайка -_- Ученик (104), закрыт 4 года назад
как проработать 8 дом в котором находится Луна, Меркурий, Марс и Сатурн? Купсид в раке.
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Берёшь лопату, закапываешь гороскоп на поле чудес и ждёшь результата. Не забудь поливать.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Очень хорошо для изучения погребальных обрядов древнего Египта .Изучи этот опыт вникни в глубинный смысл этого всего знания .Можно открыть бизнес по мумифицированную умерших людей...