Поставил в авто усилитель, всё работает на заглушеной машине нормально, а когда заводишь или едешь, то динамики гудят

warface ... Профи (611), закрыт 4 года назад
Подскажите в чём может быть проблема
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 4 года назад
силовые как прокинул и как запитал?
warface ...Профи (611) 4 года назад
Минус на корпус, плюс на аккум
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) пробуй минус от акума и минус магнитолы на акум, возможно земляная петля получилась
Son of the Christ Оракул (51140) 4 года назад
Спалил предохранитель массы тюльпанов. Мотай провод от массы магнитолы к массе межблочников