Pay day 2 потянет мой компьютер

Freeman126 Ученик (87), закрыт 4 года назад
Видюха geforce gt 740 1gb
ОЗУ 3 gb
Проц помню, что 2.80 hz
Лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Почему нельзя поставить вопрос в нормальную тему (Клиентские игры, а не консольные), если по теме, то должна пойти, конечно графику немного нужно будет понизить, но в среднем 45-50 fps может быть, не исключено и просадки до 30 fps на некоторых картах.
Freeman126Ученик (87) 4 года назад
Установил, настройки низко-средние. 60 fps без просадов
NintendoBoy Просветленный (46882) Это пока, но есть такие "Открытые" карты, где может просаживать хорошо (Особенно там, где автосалон и прочее)
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
40-50 фпс на минимальных) край)
Freeman126Ученик (87) 4 года назад
Выставил средне-низкие, 60 fps без просадок
Культ Милитаризма Просветленный (36096) 4 года назад
чтобы узнать нормальные характеристики компа, можно зайти в диспетчер устройств и там посмотреть. или скачать какой-нибудь cpu-z.
ОЗУ не может быть 3, там всегда делится на 2. Пейдей не особо требовательный, все зависит от модели видеокарты.