Где лучше знакомиться: на сайтах знакомств, в ВК или на улице?

A.D Искусственный Интеллект (102657), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
На сайтах знакомств одни неудачники, мошенники и извращенцы.

На улице девушки не расположены к знакомству, спешат по делам. Да и что она за человек непонятно.

Так что мой ответ - ВКонтакте. Это идеальное место для знакомства. По странице девушки сразу поймёшь, что она за человек, кто друзья и родственники, чем увлекается, какое у неё мировоззрение, что ценит в людях и т. д.
Остальные ответы
Акуна Матата Профи (799) 4 года назад
Не нужно ни с кем знакомиться, зачем оно тебе надо.
A.DИскусственный Интеллект (102657) 4 года назад
я лучше знаю что мне надо.
ddd fff Знаток (273) 4 года назад
на сайтах знакомств там один развод
лучше вк или в реале
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
Конечно на улице!
Ты можешь вместе с ним (ней) куда угодно пойти
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 4 года назад
везде хорошо, лишь бы найти
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138628) 4 года назад
сегодня уже отвечала на подобный вопрос
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
А очко не заиграет на улице?
валентина Мыслитель (5167) 4 года назад
на сайте знакомств нашла человека, скоро замуж буду выходить