Вы готовите паэлью? Какие морепродукты и овощи добавляете?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414506) 4 года назад
морепродукты самые разные. креветки, кальмары, любые мелкие в раковинах, раки (не пресноводные), и прочие могу треску добавить.
овощи тоже разные. чеснок, лук, томаты, крсный и зеленый перец кольцами или лентами, шафран (не измельченный), могу добавить свежий горох или стручковую фасоль
Остальные ответы
Гербальт из Ливии Гуру (2848) 4 года назад
Кидаю туда креветки с картошкой
. Просветленный (47434) 4 года назад
Мне русских блюд за глаза хватает! И напитков тоже).
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 4 года назад
не готовлю такое. мне хватает и поездок в испанию, там можно в каждом ресторанчике заказать. вот там и ем.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
это разновидность привычного нам плова-и не надо кидать в меня тапки
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
нет. в деревне у бабки поросята похожим месивом питались.
Если там красиво наклали сверху каких-то ракушек и лимончиков - не надо.
Внизу всё равно какая-то блевонтина.
Лана Алексеева Высший разум (122203) 4 года назад
Креветки очищенные или морской коктейль, из овощей - лук, помидоры обязательно плюс что есть, кроме картошки, морковки и любой капусты. Больше всего мне нравится итальянская смесь, правда приходится выковыривать оттуда морковку.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Паэлья от шеф-повара из Каталонии, а не от тёти Дуси с ответов.
Вот и сравните, как вы её готовите. Про заливку именно ухой никто выше не отписался.
- https://youtu.be/_YG2o1o7AsE
NataliaИскусственный Интеллект (414506) 4 года назад
для паэльи с морепродуктами используют не уху, а бульон из рыбы и морепродуктов или только из рыбы или только из морепродуктов.
а "тетки с ответов" тоже бывают профессионалами и готовить не из видео умеют.
так, к сведению
Oliva Искусственный Интеллект (105270) "бульон из рыбы и морепродуктов" это и назвали ухой, чтобы попроще. Что касается "тёток", это не к вам, это к автору самому, которая в пояснениях фактически всех отвечающих и оскорбила. Сейчас этих пояснений я уже не вижу.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
как то не хочется пробовать рисовую размазню на вине да еще и в купе с гадами....
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
А зачем мне готовить это ИНОСТРАННОЕ блюдо дома? Хоть и вкусное? Мне ПЛОВ ближе к телу!
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Если честно даже не знаю что это не блюдо. Да и особо не умею готовить
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Вы зачем мне кучу подарков надарили???))
Дэн Варвар Просветленный (34296) Даже не знаю. Правда
... Мудрец (10588) 4 года назад
Я люблю паэлью, но покупаю замороженную (там креветки, мидии, кальмары и куриное филе-просто нежнятина!). Знаю только, чтобы был пальевский аромат нужно добавлять шафран.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220165) 4 года назад
друг ездил в Барселону и рассказывал как ел паэлью.
Говорит: Я оказывается ей с детства питаюсь. Это просто рисовая каша. На этот раз - на воде, в которой сварили омара
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Овощи с огорода и с морскими продуктами - это извращение. Извращенка вы? Скажите тогда. Мы не будем смеяться.