доказательство что солнце даёт витамин D.

Неизвестный Знаток (393), закрыт 4 года назад
объясните и докажите, как солнце даёт витамин D?!
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Боже !
Солнце НИЧЕГО НЕ ДАЕТ . Витамин Д ( который совсем даже не витамин, а гормон) образуется в коже под действием ультрафиолетовых лучей .
НеизвестныйЗнаток (393) 4 года назад
А с чего взяла, что он гормон?
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Я просто знаю . Открой ГУГЛ, да посмотри .
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114544) 4 года назад
Под лежачего юзера вода не гуглится )
НеизвестныйЗнаток (393) 4 года назад
И это как понять?!
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114544) Примерно так : " тебя что в гугле забанили?!" )))
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Солнце не дает никаких витаминов