Сломалась спинка стула

Денис Плужников Ученик (70), закрыт 4 года назад
Вобщем облакатился на спинку стула, и он ломался .Все на фото .как починить? Чувствую что спинка совсем отломится скоро как починить
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Просто склей место соединения задней ножки и боковой царги столярным клеем типа ПВА . Например KLEIBERIT 303.0, ULTIMA СТОЛЯР ПВА, МОМЕНТ СУПЕР ПВА D3
Остальные ответы
ldhhsj Мастер (1742) 4 года назад
Изолентой
TesterОракул (73117) 4 года назад
Но только синей
кк 4 Ученик (104) 4 года назад
починить его не удастся так как в дальнейшем спинка просто не выдержит давления мой вам совет купите новый стул тем более что в компаниях которые их продают таких как Мир Парт сейчас скидки