Выписаться из больницы раньше срока

candepaint Знаток (352), закрыт 4 года назад
Положили с ангиной (хотя температуры нет). Лежу 5 день, все что делают это колят уколы, никаких процедур и прочего. Чувствую себя хорошо. Звонят с работы, срочно просят выйти, я и сама не против. Как выписаться раньше времени?
Дополнен 4 года назад
Или хотя-бы перевестись на стационар
Лучший ответ
Мега Мед Мастер (1725) 4 года назад
Можно написать выписку по собственному тип они за тебя ответстевности не несут и сама уходишь
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
У нас в больницах и так долго не держат, неужели вам работа важней здоровья?
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 4 года назад
никаких процедур и прочего.... Уколы это и есть процедуры и лечение и кстати температуры если нет это работают антибиотики. Пока не пройдете полный курс антибиотикотерпии домой нельзя.
Сергей Мыслитель (6158) 4 года назад
Врач признал тебя нетрудоспособной. Что значит - "просят" работать? Попросить врача признать тебя трудоспособной, закрыть больничный лист и сдохнуть в первый рабочий день. "Просильщики" кого будут просить выйти поработать? Врач как объяснит своё решение о закрытии листа нетрудоспособности? - твоей (посмерто-устной) просьбой?
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
немисил (если нет проблем с желудком серьёзных), антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся. Если назначат антибиотик то обязательно пить с ХилакФорте. Если эффекта от антибиотика не будет то сказать врачу чтобы назначил антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы.