Зачем в салоне залили 20 литров в бак?

Solusipse Искусственный Интеллект (191537), закрыт 4 года назад
Купил машину сегодня, пока ждал выдачу грел ушы:
Менеджер другим клиентам говорит "мы Вам литров 5 нальем", тут заправка в 100 метрах,
учитывая такую "щедрость" я выехал я и сразу на заправку, там мне нафигачило до полного, получается в баке было 20 литров бензы, почему всем по 5 а мне аж 20?
Лучший ответ
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Это для тестдрайвовых поездок налито..
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 4 года назад
Значит гоняли твою машину как сидорову козу по заводу..
SolusipseИскусственный Интеллект (191537) 4 года назад
если гоняли то бензы там нет
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) а чем гонять ?, святым духом ?
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
Твоя машина ездила км за 500 куда то. Например пригнали из Питера в Москву своим ходом, перелились на АЗС. В Питере новье заправляют на киришах, по трассе- на шеллах. Маловероятно, что заправлялись леваком, на копейках не сэкономить.
SolusipseИскусственный Интеллект (191537) 4 года назад
причем тут Питер?
я за тыщу км от болота купил
Алексей Искусственный Интеллект (609856) Мне без разницы. Куда ее заправляли. На автовозах машины дилерам развозят пустыми, по 3 литра с хвостиком- лишь бы вьехала и сьехала по ластам. Может красить гоняли, может в жестянку, может девок потночам возили своих
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
катались на машине... вот и осталось...