О чём задумался поэт, покажете иль нет? Пожалуйста)

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136950) 4 года назад
_____________________ Ари Шеффер _______________________

Картина- Франческа да Римини

Французский исторический и жанровый живописец. Брат Анри Шеффера.
Ари Шеффер происходил из семьи художников: отец его, Иоганн Баптист Шеффер, переселившийся из Мангейма в Голландию, был живописцем, учеником Августа Тишбейна; мать, Корнелия Шеффер, урождённая Ламме, также с успехом занималась живописью. Благодаря урокам рисования, в особенности отцовским, рано проявившиеся художественные способности юного Ари получили достаточное развитие; в пятнадцати лет он написал портрет, который был принят на амстердамскую художественную выставку.

__________________________________________________________________

Франческа да Римини-знатная итальянская дама, ставшая одним из вечных образов в европейской культуре. Её трагическая судьба запечатлена в произведениях литературы, живописи, музыки и кинематографа.

https://www.wikiar t.org/ru /ari-sheffer/francesca-da-rimini-1835
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Ари Шеффер
Источник: Ёжик В туманЕ