Почему мало кому зашел RAGE 2? По моему оч. не плохая, веселая пострелушка!

Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101459), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ZloyDyx Мастер (1200) 4 года назад
Мне понравилась, но быстро наскучила.
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7863) 4 года назад
ваще бред) не зашло) не знаю )
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
первой серии лично мне за глаза хватило. плюнул через час, а хайпу-то было...
=-= 0-= Ученик (134) 4 года назад
навязывание услуг. Мне звонят из Мегафона и тоже навязывают всякую хрень.
Я на рекламу никогда не ведусь. На скидки не ведусь. Родители с детства приучили что такое реклама.
Я свободный человек.
Алкоголь не пью, не курю. Деньги не транжирю.
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101459) 4 года назад
т. е. если мне нужен тв, и я нашел в каком то магазине тв со скидкой, то мне не вестись на нее) сильно