Сколько лет надо служить в армии что бы дослужится до генерала арми

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
надо отучиться в военной академии. Без этого дослужишься только до подполковника. По уходу в отставку дадут полковника на пенсии.
Александр ПетровскийМудрец (17225) 4 года назад
И без академии можно стать полковником, была бы должность полковничья.
Остальные ответы
Гербальт из Ливии Гуру (2858) 4 года назад
Да хоть пять лет, если ты дитя влиятельной личности
... Мыслитель (8101) 4 года назад
можно вообще не служить.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не всем это дано. Многие уходят в отставку майорами и подполковниками
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
А что надо что бы дослужился до генерала армии. Нужно здоровье сильное? Или терпение
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Всякое бывает, у Наполеона были 35 летние маршалы
bugs bunny Профи (913) 4 года назад
Можешь найти ответ на этот вопрос у действующего генерала Росгвардии Золотова.