Сколько раз в год нужно мыться ?

АБРУИЛ Мыслитель (6029), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84572) 4 года назад
Ну если ты живёшь на экваторе, то каждый день, а если в Арктике, то наверно можно и по реже.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
96 раз
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
ТЫ РАСТОЧИТЕЛЬ !
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Киса, вы пошляк и крохобор.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
моются по мере необходимости. в неделю 1 раз - обязательно.
5555 Просветленный (22990) 4 года назад
Каждый день. А если хочется очистить свой внутренний мир, то можно научится мудрости у Великого Творца Вселенной, который дал нам мудрую книгу-Библию, там многому можно научить свой внутренний мир праведности и справедливости от Бога.