Странность нашего мозга

Анастасия Павлова Профи (608), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Хотела разъяснить одну особенность или странность. Ситуация: Я познакомилась с каким-либо человеклм мужского пола. Его внешность не в моем вкусе, но по общению он мне симпатизирует. После того, как я понимаю, что этот человек в плане общения замечательный, то мне начинает нравить и его внешность тоже. Почему так работает?
Лучший ответ
Larius Joriii-Trow Знаток (308) 4 года назад
Тебе больше нужен его ум, чем внешность, парням наоборот, но бывают разные ситуации
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Нам важно в человеке в первую очередь его личность.
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Потому что жить приходится с человекаом а не с его внешкой!
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Вот когда до низа дойдёте узнаете, что главнее личность или ))
GALAXY Искусственный Интеллект (151125) 4 года назад
если душа сделала выбор, то вероятно.... и внешность начинает нравится
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Биология... Эволюция... Адаптивность - залог выживания.
Мудрец (11221) 4 года назад
влюбленность, она все раскрашивает и делает недостатки даже часто достоинствами